Вверх страницы
Вниз страницы

Z Nation

Объявление

НАВИГАЦИЯ
|ПЕРСОНАЖИ| ВНЕШНОСТИ| ПРАВИЛА| ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕ| СЮЖЕТ| ШАБЛОН АНКЕТЫ| ПАРТНЕРСТВО|


НОВОСТИ
15.06 Продолжаем бороться за собственные жизни и не забываем отписываться в квестах! А так же готовимся к наступлению черного лета!
08.05 С сегодняшнего дня я открываю очередной сезон охоты на Мёрфи. Повторяю, очередной сезон охоты на Мерфи! Его нужно найти! Срочно найти живым и невредимым! Поторопитесь, приближается черное лето! Повторяю, черное лето! Будьте осторожны, ваш Гражданин Z.
08.05 Гражданин Z на связи, вещаю на всех частотах. Это экстренное сообщение, повторяю, это экстренное сообщение. Сегодня, дата открытия ролевой, мы выходим в эфир и сообщаем об открытие проекта! Повторяю, открытие проекта! Я, Гражданин Z, спешу сообщить, выжившие, собирайтесь в группы, пытайтесь попасть в общины, только не оставайтесь одиноки!
АДМИНИСТРАЦИЯ
Эдди Карвер
Серафина Пенн
ДЖЕРРИ ВУДС
Гражданин Зет
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Z Nation » мы не были в Гранд - Каньоне » мыслеслив №1


мыслеслив №1

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Пнуть Томми на посты, написать самой. Дописать акции на Гектора и Дану.

+1

62

я не переживу эти выходные

0

63

Я дома. Наконец-то.

0

64

Народ зовёт на природу. И хочется и помнится, что в прошлый раз мы мне два ребра сломали.

0

65

Мне даже физически плохо без тебя. Все еще. Как будто мы разошлись не несколько месяцев назад, а вчера. И мне не хватит смелости тебе написать, когда я буду в твоем городе. Хотя, если честно, то я еду туда только ради тебя.
Просто не знаю, что мне тебе сказать и для чего встречаться, если все заранее обречено на провал.

0

66

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, БЛЯТЬ!!!!!!!!!
ЕБУЧИЙ ДИРЕКТОР, ЕБУЧИЕ КОЛЛЕГИ, ЕБУЧАЯ ДОЛЖНОСТЬ, ЕБУЧАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так, все. Вдох-выдох. Вдох-выдох.

Слушай только свой голос, расслабь свой разум. Отпусти свои мысли! Пусть плохие воспоминания уйдут. Впусти в своё сердце покой. Отдайся потоку снов. Тебя как будто омывают нежные волны лазурного океана. Пусть они обволакивают тебя, успокаивают. Представь что кругом покой. Представь что ты в безопасности. Представь себя в зимнем лесу. Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца. Слышишь? Просто прислушайся. Слышишь как оно замедляется? Это ты замедляешь его. Ты управляешь реальностью. Покой, мир…

0

67

Эта песня о ней
Я хочу о ней
А потом без ума хочу просто ее

0


Вы здесь » Z Nation » мы не были в Гранд - Каньоне » мыслеслив №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно