Вверх страницы
Вниз страницы

Z Nation

Объявление

НАВИГАЦИЯ
|ПЕРСОНАЖИ| ВНЕШНОСТИ| ПРАВИЛА| ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕ| СЮЖЕТ| ШАБЛОН АНКЕТЫ| ПАРТНЕРСТВО|


НОВОСТИ
15.06 Продолжаем бороться за собственные жизни и не забываем отписываться в квестах! А так же готовимся к наступлению черного лета!
08.05 С сегодняшнего дня я открываю очередной сезон охоты на Мёрфи. Повторяю, очередной сезон охоты на Мерфи! Его нужно найти! Срочно найти живым и невредимым! Поторопитесь, приближается черное лето! Повторяю, черное лето! Будьте осторожны, ваш Гражданин Z.
08.05 Гражданин Z на связи, вещаю на всех частотах. Это экстренное сообщение, повторяю, это экстренное сообщение. Сегодня, дата открытия ролевой, мы выходим в эфир и сообщаем об открытие проекта! Повторяю, открытие проекта! Я, Гражданин Z, спешу сообщить, выжившие, собирайтесь в группы, пытайтесь попасть в общины, только не оставайтесь одиноки!
АДМИНИСТРАЦИЯ
Эдди Карвер
Серафина Пенн
ДЖЕРРИ ВУДС
Гражданин Зет
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Z Nation » я дарую тебе милость » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Добра тебе, путник. Как ты оказался среди выживших? Сядь и поведай нам свою нелегкую историю...
Когда ты поведаешь нам свою историю, мы расскажем тебе кое—что и о нас.

Проект наш о жизни людской, в 2016 году, после наступления зомби апокалипсиса.
А наступил он пять лет тому назад, в 2011 году, и за считанные месяцы разрушил то, что строилось веками.
Рейтинг ролевой, он у нас большой, аж NC—17

Основывались мы на фендоме: «Нация Z», но от канона отошли, поэтому жанром нашим стали: постапокалиптика, зомби апокалипсис, хоррор, трэш и черный юмор, ведь что за жизнь без юмора, да?

Не можешь выбрать жизнь себе по душе? Так мы поможем, Вам подскажем!
Коль выбрал, так «забей», иначе быстро уведут!

Код:
[i]ФИ|внешность персонажа на англ.[/i] | за [b]Ваш ник[/b]

А здесь мы держим тех, чьи души похищаем...

ТЕ, КТО МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ

http://scifidaily.ru/wp-content/uploads/2015/05/marvel-punisher-tv-show-tom-hardy-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%87-scifidaily.ru_-324x160.jpg
Jerry Woods, администратор
Психопат с пистолетом, маньяк, редиска и просто хороший человек.
Неадекватен. Приходить с печеньками и нежно любить!
http://photo.rock.ru/img/k93O2.png

0

61

overlord,
Что ж, можете взять персонажа и сменить внешность, ничего против не имеем)

0

62

Мне очень  понравился брат Серафины. ) Есть какие-то пожелания\условия, помимо указанных?

0

63

мимокрокодил,
ГосподиБожемой я сейчас с ума сойду от счастья))
Нет, дополнительных условий нет)
Если вдруг возникнут вопросы, смело обращайтесь))

0

64

Добрый день, Выжившим) У меня вопрос есть по заявке. Возможна ли смена внешности? Я бы хотела сменить на Рону Митру. Но, если это принципиально...буду пробовать примерять)

0

65

Emmanuel Harryss
Добра :3
Отправила к Вам заказчика)

0

66

Emmanuel Harryss
хаюшки)
Да, на здоровье)) правда рона не сравнится с анджелиной в плане внешности, но тут, как говорится, "на вкус и цвет фломастеры рызные"
Я не против) С нетерпением ожидаю)

0

67

доброго дня
обязательно ли в био описывать все пять лет выживания после начала ЗА? или достаточно нескольких предложений о том, в какой общине прижился персонаж и какую роль там играет?

0

68

Добра вам, милейшие.
По какой-то причине у вас не срабатывает кнопка PR-входа, выдавая "неверная информация". Проверьте её работоспособность. И успехов.)

0


Вы здесь » Z Nation » я дарую тебе милость » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно